Загадочное исчезновение решения - как разобраться с гражданским делом?
Напишите письменно на председателя суда жалобу о не представлении ответа на поданное заявление через портал. Приложите скриншот направления заявления в суд. В данной жалобе повторите заявление о предоставлении копии решения. Обжалование решения возможно в месячный срок после издания решения в окончательной форме. В Вашем случае с момента получения по почте данного решения.
Скорее всего после того как будет изготовлено решение суда Вашу апелляционную жалобу оставят без движения и установят срок для предоставления полного текста апелляционной жалобы. Однако могут и направить в Мосгорсуд в том виде, в котором есть.
В любом случае отслеживайте оставление жалобы без движения.