Прошло уже лет 8, ему жильё так и не нашли, денег на руки не дали и вообще говорят, что ничего ему не должны.
У моего брата большая проблема. Брат обратился в агенство недвижимости о купли продажи дома. Маклеру написал доверенность чтобы он занимался куплей продажей дома. В результате его дом маклера продали, его выселили, предоставили временное жильё обещая ему подыскать дом. При сделках он не присутствовал, ничего не подписывал и денег за дом не получал. Прошло уже лет 8, ему жильё так и не нашли, денег на руки не дали и вообще говорят, что ничего ему не должны. У брата ни документов нет, ни прописки, остался без ничего. Как быть в этой ситуации?
Александра,добрый день! напишите заявление в отдел полиции, в прокуратуру по факту мошенничества со стороны маклеров. Всего доброго