Требуется юрист-удаленщик из регионов для подготовки исковых заявлений различной тематики за определенный бюджет.
Ищем юриста на удаленку. Предпочтительно из регионов.
Необходимо подготавливать претензии и исковые заявления по нескольким тематикам: ЗПП, семейное и заливы.
Бюджет за претензию и иск - 1500-2000.
Обращайтесь в личку, условия обговариваются индивидуально, расценки следует немного поднять, минимальная стоимость иск идет от 3 тыс. в среднем, иск за 1500 пусть пишут необразованные студенты.
Анна, Вы можете написать в личное сообщение любому из нас, юристов, чтоб обговорить все нюансы и требуемые действия, как и условия работы, конечно.
Присылайте свое предложение в личные сообщения.
Главное-что удаленка..
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, ,оплату.
Анна, Добрый день! Сейчас времени выше-крыши. К Вашим услугам! Обращайтесь!
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений.
Добрый день.
Вы можете обратиться к юристу, написав сообщение в личку.
Специалисты Крыма к вашим услугам.