Ошибки в претензиях и исках - как не попасть на лишние расходы и нервы
Игорь Викторович, здравствуйте!
Стоимость о которой вы пишите может быть только у начинающих юристов или студентов. "Цена качество"
Добрый день!
Напишите жалобу администратору сайта.
За претензию и иск заплатили 2500 р?
это кому же, интересно, ткните нам в него пальцем.
Качество тоже соответствующее.
Нормальная цена начинается от 7000 рублей за такую работу.
Здравствуйте напишите жалобу на администрацию сайта.
Взялся! Так будь добор исполнить качественно! И не важно начинающий или опытный!
Так приобретая дешёвую услугу, нужно понимать, что хороший юрист стоит дорог, и документ составленный им, будет составлен качественно!