Какие налоги и пошлины платятся при обращении в суд для раздела имущества?

Нахожусь в браке, есть несовершеннолетняя дочь. В браке куплена квартира, оформленна собственность на меня и мужа равными долями, ребенок только прописан. Как по закону будет делится жилье при разводе? Какие налоги и пошлины платятся при обращении в суд для раздела имущества?

Лучший ответ

У Вас квартира уже и так разделена. Госпошлина при обращении в суд с заявлением о расторжении брака 400 руб.

Ваша квартира уже разделена при оформлении купли-продажи, и дальнейшему разделу не подлежит.