Как вернуть деньги после отмены судебного приказа, если взыскатель игнорирует определение суда?
У меня есть следующий вопрос к юристу: Взыскали с карты деньги по решению суда через судебный приказ, судебный приказ отменён судом в мою сторону, определение суда направлено взыскателю, но деньги не возвращены! Позвонил взыскателю, ответили что мне ничего возвращать не будут, никакого определения они не получали, хотя суд направил, игнорируют решение суда. Подскажите куда мне обратиться?
Артем, вам нужно обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения Судебного приказа, приложить доказательства оплаты (взыскания) денежных средств и Определение, которым отменен судебный приказ.