Сбербанк отказывается возвращать детское пособие, ссылаясь на погашение кредитов - что делать?
Сбербанк снял детское пособие и отказывается возвращать, аргументируя тем, что они были сняты в счёт погашения по кредитам. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Подавайте жалобу в Центральный банк Российской Федерации, в суд.
Добрый день!
Подавайте досудебную претензию в банк с требованием возврата денежных средств.
Если произошло снятие именно детского пособия обжалуйте действия банка с требованием вернуть деньги.
Здравствуйте. На каком основании банк "снял" пособия? Имею ввиду, на основании постановления судебного пристава, или потому, что такой вариант предусмотрен кредитным договором?