Можно ли вызвать социального педагога на суд, если он на длительном больничном?
Работая социальным педагогом по внешнему совместительству, могут ли меня привлекать в качестве свидетеля в суд, если я нахожусь на месте работника который находится на длительном больничном?
Ольга, если вы располагаете сведениями, тогда могут ли меня привлекать в качестве свидетеля в суд. А что вас смущает?
Смущает то, что я не располагаю сведениями о семье в отношении которой будет судебное разбирательство, а документов в архиве нет.
Если это гражданское дело, то вы можете просто не свидетельствовать. Это не принудительное событие.