ООО Ромашка взыскало через суд с ООО Лютик 100000 руб. В постановление указало вместо ООО Лютик название другое.
ООО Ромашка взыскало через суд с ООО Лютик 100000 руб. В постановление указало вместо ООО Лютик название другое. ООО Ромашка при получении исполнительного листа подправила название, хотя должно быть пересмотрено судебное постановление и исправлены все ошибки. Миную судебных приставов ООО Ромашка передало исполнительный лист.. Вопрос: Имеет ли право банк взыскать деньги с ответчика с неправильным названием?
Добрый день!
Не имеет. В данном случае исполнительный лист не может быть принят к исполнению, т.к. сведения содержащиеся в исполнительном листе и решении суда противоречат друг другу.
Нужно обращатья в суд выдаший исполнительный лист о прекращении действия исполнительного листа. Суд должен дать оценку действиям лиц, которые вносили незаконные записи в исполнительный лист.
С уважением, Владимир.