Ситуация после аварии - незаконные действия ГАИ, подделка документов и угроза судебных претензий
Анна, многое зависит от того, как долго продлится период больничного у пострадавших при ДТП. Не исключено возбуждение уголовного дела в отношении вашего брата, если вред будет квалифицирован как тяжкий. Даст Бог, этого не случится. Однако вполне возможно обращение пострадавших в суд с иском о компенсации материального вреда, в том числе затрат на лечение и морального вреда. Действовать необходимо ситуативно, в зависимости от того как будут развиваться события и какие требования выдвинут потерпевший. Ваша материальная ответственность, в определенной мере застрахована. Если потреуется дополнительная консультация или помощь по данному делу, - обращайтесь. С уважением,