Как получить субсидию при наличии выслуги лет - опыт солдата и сотрудника ФСИН.

Вопрос №18192566 из г. Краснодар
опубликован 03.02.2021, 07:28
У меня сложилась такая ситуация, я и не знаю куда мне обратиться за советом. В 2011 году я пришёл из армии, где проходил срочную службу 1 год, через 4 месяца устроился на службу во ФСИН, в 2018 году уволился по собственному желанию и через неделю устроился на военную службу. Моя выслуга лет сохранилась, но вопрос получается в жилье, во ФСИН было субсидирование, а на военной службе военная ипотека, и местные специалисты кадров говорят, что мне никаких выплат не положено, как бут-то я только поступил на службу, но они первое время утверждали что и выслуга мне не засчитывается, слава Богу в этом вопросе я победил их, и они все посчитали. Своего жилья я не имею и никогда не имел. Товарищ подсказывает мне, что если мне засчитывается моя выслуга лет, то и субсидию они мне тоже должны предоставить когда у меня будет хотя бы 20 лет льготной выслуги. В следующем году у меня 20 лет выслуги в льготном исчислении. Положена мне выплата или нет? И если положена, к кому мне стоит обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, Доброе утро! Ситуация, прямо скажем, непростая и только для специалиста. К счастью, у меня есть такой. Зовут Марина, работает в отделе по жилью и субсидиям Росгвардии, ранее была во внутренних войсках (обозвал криво, потому что, как точно отдел называется, не знаю). Если хотите, дам ЕЁ телефон, она Вас проконсультирует.

Если нужно, пишите в личку!

03.02.2021, 08:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Период службы по призыву, УФСИН и армии засчитывается полностью в выслугу лет для пенсии, но для военной ипотеки засчитывается только служба по призыву и в армии.

03.02.2021, 10:49

Если можно, дайте её номер пожалуйста.

03.02.2021, 09:14

Ффффффффффффффффффффффффффффффф.

03.02.2021, 10:42

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034