Что делать, если забрали сор и номера после покупки машины от человека, ездившего по ДКП?
У меня забрали сор и номера. Покупал машину у человека который ездил по дкп, а хозяйка умерла ещё 2 года назад (он мне об этом не сообщил) он не наследник, найти наследника или вообще родственников хозяйки не удаётся. Имею ли я право продать машину? Если из документов дкп, птс и протокол изъятия номеров.
Здравствуйте. ДКП у Вас от кого? От умершего собственника, заключенный после его смерти?
Или от умершего на продавца и от продавца на Вас?
Дкп от собственника на меня (продавец от ее имени написал, я не проверил, что это не данные продавца) т.е.за покойную писал дкп после ее смерти.
Вы не сможете продать ТС.
В вашем деле нужно разбираться детально!
В противном случае вы останетесь и без тс и без денег…