Не знал, что хозяйка умерла - как я потерял машину
Купили машину, ездил по дкп, остановили гаи забрали номера и сор. Машину сняли с учёта. Выяснилось, что хозяйка умерла 2 года назад, а у кого покупал все это время ездил по дкп и не знал что она умерла. У меня заберут машину.
Нет.
нужно предъявить исковое заявление в суд о признании права собственности на авто.
Этот вопрос Вам придется решать с наследниками, через суд.
Все зависит от доказательств и выработанной позиции!
Нужна помощь, звоните, обсудим детали!
Этот вопрос Вам лучше решать с юристом в порядке личной консультации для выяснения подробностей обстоятельства дела. Лучше очно. Обратитесь к юристу из Вашего региона в личные сообщения и договоритесь о встрече.