Предложение кредита от банка Регион. Союз - настоящее дело или мошенничество?
Здравствуйте! Безусловно это мошенничество.
Александр, не совсем достаточно информации для выводов, что это мошенники. Надо знакомиться с условия и договором. Вероятность мошенничества высока. Так и не ясно из вопроса, откуда позвонили? Банк Регион или Банк Союз? С какого телефона? Можно по телефону проверить через интернет чей номер?
Будьте Внимательны! В 2020-2021 гг. идет серия подобных мошеннических псевдо-банков, с фальш-сайтами - кредиты через интернет.
УЗНАЕТЕ РЕКВИЗИТЫ и ПРОВЕРЯЕТЕ
На сайте ЦБ РФ – проверяется есть ли такой банк, либо иное кредитное учреждение
На сайте ФНС РФ по ИНН или ОГРН – какая конкретно организация под этим инн
Делайте выводы.