Почему педагог требовал объяснительную у несовершеннолетнего студента и кто написал ее вместо него?
Меня не было один день в колледже и педагог потребовал объяснительную, мне еще нет 18 лет, поэтому мама писала объяснительную. Правильно ли это?
Лучший ответ
Добрый день, Лера! ДА, это правомерно, т.к. Ваша мама является Вашим законным представителем, а Вы до достижении возраста 18 лет являетесь ограниченно дееспособным.
Добрый день!
Правильно и законно. Только единственный момент, прислушивайтесь к матери.
Уважать родителей, прислуживаться к советам.