Как избавиться от долга за электричество в частном доме, где не проживаю - советы и рекомендации
Разделить счета на оплату, на будущее.
А за прошлый период придется платить. Факт Вашего не проживания, конечно, может иметь значения, но это маловероятно..
1. Вам необходимо по суду разделить лицевые счета. 2.ДА, например, соседи, местный депутат, участковый и т.д.
Собственник имущества обязан нести бремя по его содержанию. В свою очередь вы вправе требовать компенсации расходов на оплату коммунальных услуг с лиц там проживающих, но не являющихся собственниками.
Добрый день!
Рекомендую по данному вопросу обратиться за платной консультацией к любому юристу на сайте. Желательно разобраться в ситуации.