Обвинили в украденном телефоне - что делать водителю такси?
Я работаю в такси, был утерян телефон в машине. Написали заявление на меня, что это он украл, хотя телефон не находил в машине. В полицию вызвали на допрос и сказали, что последний сигнал был по нашему адресу, но они не приехали на обыск прошло 2 мес. они больше сигнал не проверяли и это странно и все повесили на меня, что он я был последним в этом деле, а то что были еще клиенты никого не волнует. Что делать я не знаю.
У вас уже есть на руках постановление о возбуждении уголовного дела? Вам уже предъявили обвинение официально? Что значат ваши слова "повесили на меня"?