Интересно посмотреть на документ в котором указание что никаких ковров?
Лучший ответ
Наталья, если интересно, то можете на него посмотреть. Мы Вам в этом не препятствуем.
О чем идет речь, понятия пока что не имеем, но это не столь уж важно …
Неплохо бы сформулировать свои мысли так, чтобы они были понятны не только Вам, а еще и другим людям...
Я задавала его определенному юристу, под веткой с уже существующим вопросом. А получился отдельный вопрос, вырванный из контекста....
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваш вопрос он о чём, о каких коврах?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!