Как подать жалобу на пристава исполнителя при списании средств со счетов после отмены ИП?
Дело в том, что ИП прекращено, вынесено определение об отмене приказа. Хочу сказать, что с кредитного счета арест снят а вот со счетов в Сбербанке всё ещё весит взыскание, и продолжается списание средств. Невозможно связаться с приставом исполнителем, никогда трубку не берут, полный игнор. Попыталась на горячую линию позвонить там такая же картина, не отвечает. Я всю голову сломала, это как так можно работать. Вариант, подавать жалобу начальнику на пристава исполнителя. Вопрос, как подать жалобу?
Подайте обращение через интернет-приемную ФССП.