Мужу приписывают долги по кредитам, которые он не брал - возможен ли такой манипулятивный ход со стороны мелких кредитных организаций?
На сайте судебных приставов постоянно появляются новые долги по исполнительным делам на моего мужа. Как можно доказать, что он не берет и не брал микрокредитов и денег в долг у мелких кредитных организаций, типа МигКредит и прочих. И могут ли такие организации "под шумок" оформлять такие кредиты на старые документы (муж терял паспорт), а потом через суд подавать на взыскание задолженности? Деньги у него автоматом снимают с зарплатой карты по исполнительному листу в счёт долгов.
Нужно подавать заявление в полицию Это мошенничество. Тем более, что потерял паспорт.
Ваш муж обращался в полицию об утере паспорта?