Как из интернет-займов без росписей дали 3000 рублей, а потом арестовали карту на 9000 рублей - Как обжаловать решение и права заемщика
Я брала кредит в интернет-займах не каких росписей не отправляла. Отправляла фото паспорта и лица после чего дали 3000 рублей спустя 111 дней мне арестовали карту на 9000 рублей! Могу ли я обжаловать решение и заплатить ту сумму которую брала? Так как слышала что они не имеют начислять мне % со дня просрочки без моего ведома. Так ли это?
Александр, возникает вопрос об условиях займа: срок займа, размер процентов. Полученная вами информация о том, что не имеют начислять % со дня просрочки без вашего ведома неправомерна и недостоверна. В отношении вас выдан судебный приказ, который необходимо отменить, предварительно восстановив сроки для подачи возражения на судебный приказ.
Вероятно, в отношении Вас был вынесен судебный приказ, его нужно отменить в порядке
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Понятно, заключен он лайн займ.
Отмените судебный приказ на основании ст.128, 129 ГПК РФ
Удачи.
Ответ отключен модератором