В ЦБРФ пришли деньги из Великобритании - нужно ли платить налог и как проверить, что звонок от банка?
Ну. явно же, что это просто бред Вам написали..
Явно мошенники, какие могут быть тут еще сомнения...
В ЦБР никаких денег граждан не приходит.
Добрый день.
И Ваши переживания оправданы! Да, это могут быть мошенники!
Деньги от брокерской компании.
Это мошенничество, ст. 159 УК РФ. Если Вы уже что-то перевели, то никакая процедура чарджбэк уже не поможет. Рекомендуем Вам обращаться в этом случае в ОВД и больше никому ничего не переводить.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!