Что нужно знать о доверенности при продаже квартиры через риелтора и праве регистрации перехода права собственности в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по МО?
Я продаю квартиру через риелтора, он просит доверенность. Все вроде нормально, но смущает один пункт, с правом регистрации перехода права собственности в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по МО.
Лучший ответ
Если сами можете прийти на сдачу договора купли-продажи в МФЦ, то без доверенности можно все решить.
Спасибо за дельный совет!
Анастасия, а что вас смущает? То есть риелтор может еще и за вас сходить в МФЦ.
Данное полномочие всего лишь дает риелтору как вашему представителю право передать документы в Росреестр для регистрации перехода права.
Благодарю за потраченное время!