LSN Messenger
Волгоград, 04.02.2021, 09:42

Расследование дела по среднему вреду без доказательств и диагноза потерпевшей - возможно ли это?

Вопрос №18196658 из г. Волгоград
опубликован 04.02.2021, 09:42
Расследуют дело средний вред. 112 часть первая. Хотят с меня иск взять не за что. могут расследовать дело без основного доказательства? С каким диагнозом поступила потерпевшая в больницу в деле нет. со слов врачей поступила она с травмой головы. Это лёгкий вред определили. А дело идёт по среднему переломы частей тела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Она в больнице упала. Но не признаётся. мне два врача говорили что только травма больше не чего нет при поступлении. А экспертизу делали по выписке только и всё. нет в деле того с чем она поступила.

04.02.2021, 10:08

Для того, чтобы разобраться необходимо изучать материалы дела. Этим должен заниматься Ваш адвокат. Если он не справляется - наймите другого.

04.02.2021, 10:10

Степень тяжести полученных телесных повреждений определяется судебно-медицинской экспертизой после окончания лечения потерпевшего. Зависит от многих факторов. Первоначальный диагноз при поступлении в больницу может быть неверным или неполным.

04.02.2021, 09:49

Она в больнице упала. Но не признаётся. мне два врача говорили что только травма больше не чего нет при поступлении. А экспертизу делали по выписке только и всё. нет в деле того с чем она поступила.

04.02.2021, 10:08

Для того, чтобы разобраться необходимо изучать материалы дела. Этим должен заниматься Ваш адвокат. Если он не справляется - наймите другого.

04.02.2021, 10:10