Бабушку, увезенную в больницу с травмой головы, выписали с переломами ребер и челюсти - что случилось в подъезде?
В подъезде забрали бабушку увезли в больницу. Фото сделали уже в больнице. В подъезде не делали. Сказали что доставили её только с травмой головы. Лёгкая степень. Но когда её выписывали у неё уже были переломы рёбер и челюсти. Эта уже средний вред. Всегда фиксируют если есть побои врачи сразу на месте? А то дело по 112 возбудили я иду как свидетель но могут сделать как подозреваемый. Её доставили с травмой головы. Видно она падала ещё в больнице как это доказать не знаю.
Документально когда передаётся? у дознавателя нету не чего. Её доставили с лёгким вредом. А выписали уже с переломами рёбер и челюсти и уже средней вред расследуют.
Все телесные повреждения фиксируются при поступлении в больницу в этот же день. В случае когда здоровью причинён вред любой степени тяжести, данная информация передаётся в территориальный орган МВД в этот же день. Телесные повреждения полученные после, это иной факт, по которому проводится отдельная проверка.
А эта информация о телесных повреждениях передаётся в мвд документально или на словах?
И устно, а потом и документально передается.