Наша семья получила статус малоимущих. Снимут ли этот статус, если мы возьмем потребительский кредит больше миллиона? Москва.
Лучший ответ
Не потеряет Ваша семья статус малоимущей. Деньги, полученные по заемным или кредитным обязательствам не входят в Перечень
видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи, утв. постановлением Правительства РФ от 20 августа 2003 г. N 512).
Спасибо, теперь все ясно.