Как получить медицинское свидетельство о причине смерти мужа после кремации - путь к правовому решению
У Вас подозрение на то, что причиной смерти бывшего мужа послужила какая-то вирусная лихорадка непонятного анамнеза?
Думаю подтравлен. Поэтому, тк соседа в дом престарелых сдали и от него избавиться хотели психбольницой, квартира была нужна.
Обращайтесь в полицию.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, кроме сведений указанных в мед. справке о причине его смерти (для предоставления её в ЗАГС, на оформление свидетельства о смерти), ничего вам больше не выдадут.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.