Проблемы с заказом в аптеке - угрозы судом и несанкционированная отправка лекарства

30.12.20 г. Заказала лекарство на аптека. Ру, 01.01.21 г. дозвонилась и сделала отказ, 06.01.21 г. Пришло сообщение о том, что 06.01.21 г. Они отправили заказ, и вот с тех пор звонят, угрожают судом и т.д., эти сообщения у меня сохранены в телефоне. Мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

Ни каких. Можете лекарство не выкупать.

Большое спасибо.

Ваше право в любое время отказаться от получения товара. При этом для Вас никаких последствий законом не установлено!