Проблема с выплатой алиментов на двоих детей - возможно ли взыскание доли собственности бывшего мужа?

Интерисует вопрос с 2007 года не получаю на 2 детей алименты, бывший муж не работал и не работает все это время,. вместе мы не живем, живем мы рядом, вообщем он алкаголик, у него есть квартира в собственности которая покупалась им до нашего брака, могут ли законы об задолжнасти по алиментам взыскать часть собственности по долгу алиментов.
Лучший ответ

Нет, это не возможно.