Искитим, 04.02.2021, 19:29

Могу ли я праватизировать комнату в общежитии по камерческому договору, если есть ребёнок инвалид?

Вопрос №18198830 из г. Искитим
опубликован 04.02.2021, 19:29
Могу ли я праватизировать комнату в общежитии по камерческому договору, если есть ребёнок инвалид?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если ребёнку исполнится 18 лет, они имеют права высилить с общежитие если договор камерчиского найма, и ребёнок инвалид?

04.02.2021, 19:59

Если договор закончится, то могут.

04.02.2021, 20:03

Приватизации подлежит только жилье, используемое на основании договора социального найма.

04.02.2021, 19:50

А если ребёнку исполнится 18 лет, они имеют права высилить с общежитие если договор камерчиского найма, и ребёнок инвалид?

04.02.2021, 19:59

Если договор закончится, то могут.

04.02.2021, 20:03