Какова судьба сына с административным нарушением и условным сроком?

Вопрос №18199556 из г. Иваново
опубликован 05.02.2021, 01:35
У сына условный срок, два админ. Нарушения, продлевали по 1 месяцу, скоро суд по нарушению, за которое он отсидел 15 суток, что ему грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за нарушения конкретно и за какое преступление условный.. тут много моментов и надо детально разбирать.. никто вам тут одним предложением не ответит на это.

05.02.2021, 02:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Замена условного срока на реальный.

05.02.2021, 01:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А продлить уже никак, это точно-замена на реальный срок?

05.02.2021, 02:03

Написал в личные сообщения.

05.02.2021, 02:05