Как торговать без водопровода - опыт владельца павильона.
У меня есть павильон, поставлена раковина, туалет, а подключить воду не можем, т.к колодец далеко, можно мне торговать птицей, рыбой, если будет вода привозная.
Добрый день.
В соответствии с СанПиН 2.3/2.4.3590-20 Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения
пункт 2.15. Предприятия общественного питания должны быть оборудованы исправными системами холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, вентиляции и освещения, которые должны быть выполнены так, чтобы исключить риск загрязнения пищевой продукции.Допускается использование автономных систем и оборудования для обеспечения горячего водоснабжения и теплоснабжения.
При установлении автономной системы горячего водоснабжения и теплоснабжения необходимо, чтобы вода соответствовала нормам СанПиН 2.1.4.1074-01 Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества. Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения.