У зачинщика сломан нос у меня множественные ссадины и рваные раны на лице симтомы сотрясения мозга ухудшение зрения.

5 чел. Пристали ударили я ответил стали бить. У зачинщика сломан нос у меня множественные ссадины и рваные раны на лице симтомы сотрясения мозга ухудшение зрения. Прошло 6 дней.

Лучший ответ

Есть смысл зафиксировать телесные повреждения и подать заявление по ст.116 УКК РФ, это может дать шанс на взаимное примирение, в другом же случае все доказательства будут против одного обвиняемого а это реально грозит уголовной ответственностью.