Как отказаться от права на приватизированное жилье, если вы были прописаны в комнате на момент приватизации?
Полагаю, что жилье Вам не положено, и вряд ли будет положено в будущем. Снявшись с регистрационного учета из родительской квартиры, Вы рискуете остаться лицом без определенного места жительства.
А где вы сейчас прописаны?Если вы выехали и выписались, то вы уже отказались, если там и прописаны. то надо выписаться и таким способом отказаться от своего права.
согласен с ответом коллеги. только на очередь Вас поставят по истечении 5 лет с момента выписки, так как выпиской Вы намеренно ухудшите свои жилищные условия
Никакого ухудшения жилищных условий не было! Снимайтесь с регистрации по месту жительства отца, далее повторно обращайтесь в жилищный отдел администрации Вашего района. При необходимости можете воспользоваться помощью адвоката.
Не совсем понятно, стоите ли вы на очереди, каков метраж вашей комнаты? можно подробней.