Работодатель не выполнил обязательства по расписке и погашению задолженности по зарплате - что будет взыскиваться в первую очередь?

Работодатель написал расписку о погашении задолженности по зарплате. Но обязательства не выполнил. Суд удовлетворил полностью иск о взыскании основного долга и неустойки. Что будет взыскиваться в первую очередь - основной долг неустойка или судебные издержки?

Лучший ответ

Основной долг сначала.

Спасибо за объяснение!