Москва, 05.02.2021, 12:44

Какие документы нужны юридическому лицу для заключения договора на проведение обмеров помещения с физическим лицом без проектных работ?

Вопрос №18200722 из г. Москва
опубликован 05.02.2021, 12:44
Для того, чтобы юрид. Лицу заключить договор на выполнение работ на проведение обмеров помещения без проектных работ с изготовлением архитектурного чертежа с физическим лицом какие документы нужны на помещение Заказчику? (договор аренды? Право собственности?)
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре будет фигурировать адрес объекта для проведения обмеров. Объект должен принадлежать Заказчику либо на праве собственности либо должен быть договор аренды на помещение, я правильно понимаю?

06.02.2021, 15:17

Если вы со стороны исполнителя вступаете, то да, лучше естественно ознакомиться с правоустанавливающими документами на объект, хотя возможны и другие варианты, например когда объект заказчику еще не принадлежит.

06.02.2021, 15:39

Здравствуйте, вероятно исполнителю в первую очередь нужно предоставить технический план и другие подобные документы, а не правоустанавливающие. Логичней спросить это у исполнителя - изготовителя архитектурного чертежа.

06.02.2021, 14:36

В договоре будет фигурировать адрес объекта для проведения обмеров. Объект должен принадлежать Заказчику либо на праве собственности либо должен быть договор аренды на помещение, я правильно понимаю?

06.02.2021, 15:17

Если вы со стороны исполнителя вступаете, то да, лучше естественно ознакомиться с правоустанавливающими документами на объект, хотя возможны и другие варианты, например когда объект заказчику еще не принадлежит.

06.02.2021, 15:39

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034