Какой оквэд использовать при сдачи квартир посуточно в 2021 году.
Код ОКВЭД 55.20
Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания
Эта группировка включает:
- предоставление мест клиентам для временного проживания на ежедневной или еженедельной основе, с предоставлением отдельной площади, состоящей из полностью меблированных комнат или помещений с местами для проживания и сна, а также с местами для приготовления и потребления пищи, с кухонными принадлежностями и полностью оборудованной кухней
Это может быть комната или квартира в небольших отдельно стоящих многоэтажных зданиях, комнаты в сельских домах или группа зданий (одноэтажные бунгало, шале, коттеджи и домики), при этом возможно предоставление дополнительного минимального объема услуг.
Под патент этот вид деятельности подпадает? Или еще включить 68.20