Как снять квартиру и сдавать ее посуточно - ОКВЭД, договоры и условия

Желаю снять квартиру и в дальнейшем сдавать её посуточно. Здравствуйте. Желаю снять квартиру и в дальнейшем сдавать её посуточно. Для этого буду открывать ИП. 1. Под какой код ОКВЭД такого рода деятельность попадает? 2. Какой договор я должен заключить при снятии квартиры? (то есть с хозяйкой жилья) 3. Какой договор я должен заключать уже при сдаче квартиры (к примеру на сутки с другими, получается с третьими лицами)
Лучший ответ

договор аренды при снятии жилья и договор субаренды при сдаче жилья

Не полный и не понятный ответ,к тому же не помогли с кодом по ОКВЭД. Так отписались тремя словами и ладно.Да?