Муж отбыл условный срок после драки, но появились исполнительные производства на 341000 рублей - что случилось?
Добрый вечер, Анастасия)
Вам необходимо через сайт ФССП узнать номер исполнительного производства, через сайт гос. услуг записаться к судебному приставу на приём, как сторона исполнительного производства, вы имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства. Там узнаёте все подробности и по какой причине с вас взыскивают денежные средства.
Здравствуйте Анастасия.
Если есть исполнительные листы, то к вашему мужу как к ответчику был иск в суде. Такие иски подаются по месту жительства ответчика.
Попробуйте зайти на сайт районного суда, в юрисдикции которого адрес регистрации (проживания) вашего мужа и в поисковой системе указать фамилию вашего мужа, как ответчика. Если дело было, то информация появится и вы сможете узнать кем, когда и какое решение было вынесено.. сможете ознакомится с делом, приостановить действие исполнительного (ых) листа и обжаловать вынесенное в отсутствие вашего мужа решение (если решение заочное - его надо отменять) В любом случае имеет смысл приостановить исполнительное производство по решению, вынесенному в отсутствии ответчика.