Как я могу получить копию приговора мужа от 01.072015 г. ,для развода, если нахожусь в другом регионе Хангаласского улуса?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете написать исковое заявление в суд о разводе, и в нем указать, что муж на контакт не идет, разрешение на получения копии приговора не дает, и просите суд сделать запрос (сам лично так разводил одну девушку с парнем, который сидит)