Мошеннический звонок от представителя Финоблбанка - как действовать в случае предоплаты за страхование?
Мне позвонили с финоблбанка служба безопасности и сказала типо внести сумму в 15000 за страхование что делать так как был произведен взнос 4000 и они сказали что нужно страховаться либо у них либо в РГС банке и как вернуть предоплату в размере 4000 рублей если нахожусь в другом городе?
Лучший ответ
Вам стоит написать досудебную претензию и в ней имеете право потребовать вернуть предоплату.