Нужна консультация в области трудового право, а именно увольнения.
Владислав, Вы можете задать свой вопрос любому из нас, юристов этого сайта в личное сообщение, в целях получения очень подробной консультации.
Любая консультация будет оказана в целях защиты Ваших прав на основании закона:
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 29.12.2020)
ТК РФ Статья 2. Основные принципы правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений.
Добрый день!
Вы можете тут написать свой вопрос и получите краткую бесплатную консультацию. Но если Вам нужна подробная консультация обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения для оказания услуги.
Ответ отключен модератором