Как получить компенсацию от укравшего имущество вора после решения суда?

Вопрос №18203623 из г. Москва
опубликован 06.02.2021, 13:52
18 февраля 2020 года суд вынес решение о компенсации мне определенной суммы от мужчины укравшем у меня имущество, также суд присудил ему 1 год условно и 2 года исправительного срока. Прошел практически год но никакой компенсации я не получила, куда мне обратиться чтобы получить компенсацию или, возможно куда то написать повторное заявление на этого воришку, ведь за год условного срока он не выполнил приговор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без получения исполнительного листа вам не будет перечислять деньги. Его надо получить в суде и отвезти приставу по месту регистрация должника.

06.02.2021, 14:07

Добрый день!

Вы исполнительный лист получали в суде?

06.02.2021, 13:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Нет, испонительный лист не получали.

06.02.2021, 13:56

Вам нужно получить исполнительный лист и направить его в ФССП.

Для этого Вам нужно обратиться в суд с ходатайством.

06.02.2021, 13:58