На карту наложен арест или взыскание.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Основанием может служить судебный приказ, вы можете это узнать в офисе банка.

А судебный приказ нужно отменить.

В силу ст. 128 ГПК РФ судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Добрый день!

Для ареста нужно основание.

Если это судебный приказ, то его можно отменить.

Рекомендую обратиться к любому юристу за консультацией с разбором вашей ситуации.

Добрый день. Главное знать, что более 50% приставы списывать средства не могут, в редких случаях до 75%, пособия списывать нельзя вообще. Также рекомендую отметить судебный приказ путем подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Ваш счет арестован судебными приставами, для взыскания денежных средств на нем.

Добрый день! Идите к Судебным приставам пишите заявление на ознакомление с Исполнительными производствами которые по вам вынесли.

Можете сходить в банк запросить данные по карточке на которую наложены арест и взыскания.

В суд сходить узнать какое дело ознакомиться и если никаких бумаг не получали по почте, то можно подать на восстановление срока и отменить судебный приказ или заочное решение смотря, что выносилось.

Это одно и то же по сути