Получу компенсацию только в том месяце каком устроился т.е в октябре.
Не официально работаю без трудовой 5 лет попал на больничный за неделю до отпуска работодатель сказал вылечишься потом на работу не больничных выплат не компенсацию за отпуск не получу. Получу компенсацию только в том месяце каком устроился т.е в октябре. Подскажите как быть?
Здравствуйте. Работодатель явно нарушает нормы трудового законодательства, начиная от вашего трудоустройства, заканчивая сложившейся ситуацией. Обратитесь в государственную инспекцию по труду и прокуратуру. В принципе, можно сразу обратиться в суд. Удачи.