Советы по составлению заявления продавца поддержанного автомобиля о отсутствии задолженности по кредитам или залоге
Как правильно составить заявление, в котором продавец поддержанного авто гарантирует покупателю то, что авто не находиться в кредите, залоге в банке или в ломбарде? Очень нужна ваша подсказка! Надеюсь на ВАС!
Заранее большое спасибо.
Уважаемая Светланка ! Включите в договор купли-продажи автомобиля следующий пункт :
Продавец гарантирует, что продаваемый по настоящему договору автомобиль не находится в залоге, не обременен правами третьих лиц на основании договора аренды, не находится в угоне. В случае если автомобиль обременен правами третьих лиц Продавец берет на себя обязательства возместить Покупателю понесенные в связи с эти убытки. Удачи.
Здравствуйте, Светлана.
На нас надейтесь,а сами - не плошайте!)
Как правило, эта фраза указывается не в отдельном заявлении, а в договоре купли-продажи автомобиля.