Задолженность по кредиту - как избежать судебных преследований после 11 лет?
В 2009 году брала кредит на 3 года сумма 150000 т. р в 20210 году платить перестала,. В 2020 году 08.07 был вынесен судебный приказ о котором я не знала,20,01.2021 года на сайте приставов увидела свой долг сумма 150000 т. р.Субедный приказ у меня получилось отменить но, мне сказали ждать теперь когда на меня иск в суд подаст коллектор, есть ли смысал коллертору подавать на меня в суд ведь уже прошло 11 лет,
Лучший ответ
Ну и что что 11 лет, срок исковой давности будет исчисляться не с момента когда вы взяли кредит, а с момента когда был осуществлен последний платеж.
Спрашиваешь ответа, и ни чего не понятно
Смысла подавать иск нет, но подают.