Апшеронск, 07.02.2021, 12:17

Мне запретили общаться с 11-летней девушкой из-за некоторых сообщений - история несовершеннолетней любви под угрозой суда

Вопрос №18205653 из г. Апшеронск
опубликован 07.02.2021, 12:17
Мне 20 лет с общаюсь с девушкой 11 лет мы переписывались и сообщение было некого имтимного характера но полового акта не было и было не насильно её мама мне запретила и всё обрезала и угражают судом. Если подождать и девушке исполнится 18 лет она сможет меня спасти от всего этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в чем заключается?

07.02.2021, 12:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Если общение было просто дружеским, то переживать не о чем. Но если вы планируете встречаться, то Вам нужно дождаться ее совершеннолетия.

07.02.2021, 12:24
Оценка автора вопроса:
То есть она меня спасёт

Если девушки исполница 18 лет она спасёт меня от статьи 134-135

07.02.2021, 12:28

А что, был половой акт? Сколько ей лет тогда было?

07.02.2021, 12:30

Не спасёт. От девушки никак не зависит возможность привлечения вас к уголовной ответственности даже по достижении 18 лет.

07.02.2021, 12:34

Только если вы начнете с ней жить после 18 лет.

07.02.2021, 13:05