Риски и ограничения использования виртуальных кошельков для платежей физическими лицами

Для платежей физические лица могут использовать кошельки (виртуальные, оформленные в каком либо сервисе). Какие риски есть для владельцев таких кошельков, какие последствия и вопросы могут быть у налоговой к деньгам на кошельке, если у физ лица нет официальных доходов. Есть ли ограничения по суммам или зависит от оборота по ним что то.
Лучший ответ

Вопросы могут быть, но тут от сумм зависит. Формально обязаны платить 13 %, если это доход. Но если суммы маленькие, то ИФНС на этом пока мало внимания обращает, но скоро и до них доберется.

Большое спасибо!