Вынесен судебный приказ на квартиру в Махачкале, прописанный в Кизляре - законное ли списание денег без уведомления владельца?
Вынесои судебный приказ на квартиру которая находится в Махачкале, а прописан я в Кизляре. О наличии приказа я узнал когда списали средства с моего счета. Законно ли это? Я как думаю они должны были направить по прописке. Меня никто не уведомлял.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете отменить судебный приказ.
Для этого Вам нужно отправить возражение на судебный приказ и далее сможете взыскать данные средства.