Пользователь 9111.ru

Вынесен судебный приказ на квартиру в Махачкале, прописанный в Кизляре - законное ли списание денег без уведомления владельца?

Вынесои судебный приказ на квартиру которая находится в Махачкале, а прописан я в Кизляре. О наличии приказа я узнал когда списали средства с моего счета. Законно ли это? Я как думаю они должны были направить по прописке. Меня никто не уведомлял.
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете отменить судебный приказ.

Для этого Вам нужно отправить возражение на судебный приказ и далее сможете взыскать данные средства.